Ребята в общем такое дело 2 ой месяц не могу определить из за чего масло 2 уровня. с перва это было из за того что обменник крякнул . потом .думал

Ребята привет.в общем такое дело 2 ой месяц не могу определить из за чего масло 2 уровня. с перва это было из за того что обменник крякнул . потом .думал из за форсунок тоже посмотрел не хрена.куда лезть бошки снимать 7511
 


У нас как то было такое. Масло меняли через 3 дня. Все перепробовали переделали. Потом купили новые форсунки и всё прошло. Топливщики смотрели вроде все хорошо. А оказалась как мы думаем микро трещина .
 

fly136

New member
микротрещину если топливщик не увидел при нагрузке, то это нихуя не топливщик
 

autography

New member
Мы тут насос с трактора возили 5 раз за неделю. Они все в один голос,,насос хороший ставите не так,,, я насос с другого трактора поставил все ок. Записал видео и в харю натыкал. После этого они типа ну щас мы посмотрим ещё разок и трактор заработал)
 
Я снимал клапанные крышки,выдувал воздух из стаканов форсунок заводил и глядел,на треснутой форсунке сразу соляру видно,можно щупом проферить,где соляра щуп чистый вынеш и запах от щуппа солярой будет
 
Ту форсунку которую я нашел с лопиной,повезли к топливщику,он сказал нормальная форсунка,еле барина уговорил купить новую,в итоге поставив новую забыли про течь соляры
 
Ту форсунку которую я нашел с лопиной,повезли к топливщику,он сказал нормальная форсунка,еле барина уговорил купить новую,в итоге поставив новую забыли про течь соляры
 

Сверху