Ребята Вопрос. Почему ямз евро 3 в ходит в аварийный режим 1,5 тыс об

runderbin

New member
Ребята всем привет!
Вопрос. Почему ямз евро 3 в ходит в аварийный режим 1,5 тыс об.

N3VHnFeSs0Q.jpg
 


chery

New member
У знакомого так было. Диагност всё сделал день два опять так поменяли педаль и всё норм
 
на тнвд вал нужен и задняя часть от механики, тросик и педаль газа. Тяга у мотора поднимется и расход упадет
 

Bolt

New member
Расход будет на механике поменьше чуть, а тяга сомневаюсь что лучше будет
 

RiG@

New member
и в чем же твои сомнения? если на механике вывести тот же расход что был на мозгах, то тяга на порядок лучше будет
 

motoworldnetru

New member
Вова я не буду спорить доказывать. У тебя был е3. А У меня до е3 был е2 такой же как и сейчас 5516 и по тяге е3 мне лично лучше
 
если бы я не ездил в паре с Е3, то и слова бы не сказал, а так инвалид едет хуже и жрет больше, это в реальном сравнении, а не на словах, так что и спорить тут нехуй
 

kuksenko

New member
евро 2 это прошлый век. На каком е3 ты ездил хрен знает. Я покупал новый е2 и новый е3 мне есть с чем сравнивать . Вопрос закрыт каждый при своём мнении и машина машине рознь.
 
ну да, прошлый век, а ты не прошлый век? И евро 3 это тоже прошлый век, на котором ещё командор ездил! Ничего да то что это тот же самый ТНВД? У которого разница только в электромагните, которым управляет недокомпьютер китайского производства) говорил бы ты о е4, был бы другой разговор, и да, на Е2 тяжело путевого топливщика найти, а на Е3 так целое приключение)
 
Вова к моему хорошему другу топлевщику насосы е3 возят с Брянска люди довольны,А до этого хотели тоже переделывать на е2 теперь об этом не думают даже. Топлевщику молодой парень учился в Минске на заводе потом в Ярославле. Мозги там не китайского производства,может потом стали ставить китайские у меня маз 2009года. Даже если и Китай, ты же хвалишь китайские радиаторы и турбины? А е4 топлевщику переделывать кому на е2 кому на е3 кто как хочет. Е4 ещё сырая топливная и спецов по ней у нас хороших нет. Всё Вова хватит разводить демагогию
 

Regech

New member
ты предлагаешь нашим пацанам ездить за 4.000 км на тихоходных самосвалах к вам топливную делать???
 

temp05

New member
мозги может быть перестали брать с Китая уже к 2009 году, а 8 год при мне пацаны снимали, мадэ ин чина
 
воот, норм топливщика, ну хуй с ним, норм топливщик хорошо тебе настроит твой евро 3, но жрет то он всё равно больше, а с вашими ценами на соляру в 50 рублей, как то накладно)
 

Сверху