ребята, вопрос почему прыгает температура, может было у кого. Так держит 80, может упасть до 60. И поднятьса до 80. Не скажу что часто но бывает.

BadSanta

New member
Привет ребята, вопрос почему прыгает температура, может было у кого. Так держит 80, может упасть до 60. И поднятьса до 80. Не скажу что часто но бывает. Может дело в термостатах?и ещё вопрос при разгоне стоит свист, где то под кабиной. Все хомуты затянуты что от турбины, даже незнаю куда лезть
 


Свист не напоминает буксующий ремень ? А то я пару раз так попадал, а это на первой стадии прокладку когда из-под коллектора выхлопного с горшка начинает начинает выдахувать, такой звук появляется
 

StrongPoison

New member
мотор после ремонт, эти прокладки я смотрел. Самое интересно что у меня савок, пустой едишь не сильно слышно, нагрузил только на разгон и свист
 
ну хз тогда, как Вова сказал смотри кулер, допустим у меня на разделки если в коллектора залез я их потом ещё два месяца тяну пока не прикепят,ослобляются постоянно
 
У меня так же посвистывает в нагрузку,давно уже,искал,не нашел неплотностей,скорее да,в кулере где то отверстие небольшое.
 

Stargaser

New member
Лёха, а что хуйней страдать из за температуры? Главное что она дальше 80 не уходит
 

Сверху