ребята вот что надыбал хочю воткнуть. Не выходит вот не кто не ставил ?такую вешь может кто знает как правильно ?я поставил ее с канистры подал бензин

sn3g

New member
Привет ребята вот что надыбал хочю воткнуть. Не выходит вот не кто не ставил ?такую вешь может кто знает как правильно ?я поставил ее с канистры подал бензин самотеком но работает но не долго думаю может иза того что нассоса не хватает .может знает чего надо к ней приделать и как в схемах не понимаю нашол одну мнеб так по руски кто объяснил

DOGWU1UxeQw.jpg
 


Старая бензиновая автономка! Выкинь ее на фиг. Устанешь разжигать, а когда разожгешь сожгешь мазая к чертям собачим. Хоть куда её, только не в кабину.
 
не мне доп оборудования греть нассосы на воде гидро динамика одна стоит на дт новая но не спровляется а эта говорят хорошо греет только ее правильна нужно воткнуть там чегота не хвотает а чего
 

rknic

New member
это творение каких то проклятых инженеров. Греет дай бог, но с ней постоянно надо что то делать. Сначала разжигать, потом поддерживать горение, а потом, будь она неладна еще и заглушить.и в перерывах между всем этим можно высушить сапоги и варежки. Главное не передержать, а то сапоги сплавятся на хрен.
 
она и на саляре не херово работает,проверено.Забыл как то бенза купить,долил саляры 50 50 работает и запускается,потом и вовсе до конца зимы на одной саляре отпахала в крановой.Но честно эта печка проглот хоть бензин хоть саляра.Карочь старое Запарожское гавно если честно.
 
греет дверь посто янно приоткрывал,как дракон,регулировки то нет ни какой в ней,поэтому и топишь улицу иначе протухнешь заживо.А докупить я не знаю,если на картинке она визуально всё на месте,я если честно раз её в руках снятую видел,сам так уходил на другую работу снял и продал.
 

k-os

New member
Если на 24 вольта,то надо реостат на свечу,насос и контрольную спираль,,а то свеча сгорит раза за 3, но Бенза жрёт-разоришся
 

Сверху