ребята!!!! Вот накопил на вторую фуру. После долгих поисков попался сей агрегат. Купил вот такое чудо. Посмотрим как он будет работать. Всем удачи

Всем привет ребята!!!! Вот накопил на вторую фуру. После долгих поисков попался сей агрегат. Купил вот такое чудо. Посмотрим как он будет работать. Всем удачи ребят!!!

u4ce7fox6zI.jpg
 


AlterEgoEast

New member
Его бы с америки взять!!!Как-то смотрел про них,так они с ними как с грудными детьми оброщаються....
 

прн

New member
Норм.если не усаженый.у меня была такая только каламбия.эти машины ещё нас переживут с должным уходом.кстати движок какой?
 

Mashulia

New member
смотрят за ними частники.а в компаниях как и у нас кто с трактора слез кто сантехгиком был
 

Oca

New member
детройт 12.7 без егр.510 л.с. Неушатаный в хорошем состоянии. Чистенький салон. Двигатель хороший
 
ну да. Но всеравно я думаю лучше обслуживания,и тех.состояния....Вязальную провалку я думаю они с сабою не возят
 

sn3g

New member
Пришлось.продать.о чем сейчас очень жалею.после Америки год слезами умывался
 

Katrin Baukina

New member
норм.у меня 14л.был.а 12,7еще проще.а 500л. Убери не нужны они.тем более под шторой..там 435за глаза хватит
 

kirusha

New member
я прикидываю !!!Я с рено сяду в маз,и такое чувство,что я гдето проебал глушитель. Какая бы не была иномарка,но ехать в любом случае приятно. Да и надежнасть в том числе....
 

Stasya

New member
он у меня с двацаткой через горы будет прыгать уфа челяба и обратно 500 сил я думаю самое то
 

jobypace

New member
ну да.... Я вчера с евриком ехал,60тыс.пробег. Говарит заебал он,расход по началу был 1к1. Теперь говарит раскручиваеться весь в салоне ... Пиздец,и это 60тыс.км пробега.
 

miha777

New member
Я повелся на эмблему ЕВРО3 и двигатель 658.10.думал ваши научились делать...короче тот же хуй только бантик теперь сбоку.
 

mad_gringo

New member
в точку!!!! Их спосает наша культура!!!Так то давно бы колам стояли заводы. Хотя,они и так особа не перегружены....
 

General

New member
Вот у него магилевка 3х осная,с 18 тонами как привезали к чему. А говарит цеплял иномарку,так не чувствовал зади... Я это к чему. Лизинги вешают на народ,и предприятия,а вы там ебитесь как хотите....

31x3nTi43DQ.jpg
 

Сверху