Ребята Вован по советовал убрать клапан с топливного фильтра(заглушить его) кто? как? Решал проблему.У меня его завести в малейший мароз это просто

Ребята Вован по советовал убрать клапан с топливного фильтра(заглушить его) кто? как? Решал проблему.У меня его завести в малейший мароз это просто пиздец.как только плюсовая,все хорошо.
 


цуке

New member
ППУ !!! При <-30 с

1w4EIyTAGw8.jpg
 

KarapyZzZz

New member
когда мотор запустился у меня 4-5 горшки не работают, пока не прогреется. Тнвд делал форсы тоже клапана не зажаты компрессия есть . Что надо хз.
 

pebbleshehe

New member
на моем моторе до меня кто то сделал, топлива с помпы на фильтр, оттуда на тнвд и с него в бак, на фильтре было всего две трубки, я переделал по заводу, в сильные морозы заводиться не важно, вот думаю, сделать как было.
 

dneseo

New member
посмотрю позже интернет слабый, видео не тянет, но до меня было сделано так, что топливу деваться некуда, кроме как через тнвд в обратку, но моего главно завести, дальше работает как часы, обратку через компрессор запустил.
 
у меня тоже проблема толька с заводкай,завтра буду пробывать,заодно видео запишу,может еще каму поможет
 
буду ждать, у меня есть предложение для всех, мы подсказываем не видя вживую, то есть по словам, можем и ошибаться, давайте возьмем за правило, назвал неисправность, нашел, что было, отпишись, чтобы мало ли потом легче другим искать было.
 

Сверху