Ребята Все не могу до толку довести МАЗурика.Сейчас такая проблема,пустой с прицепом иду,мотор шепчет.Как только иду гружёный,все,тупой как валинок,и

Ребята привет.Все не могу до толку довести МАЗурика.Сейчас такая проблема,пустой с прицепом иду,мотор шепчет.Как только иду гружёный,все,тупой как валинок,и начинает троить с 1300 оборотов.МАЗ 6501А8 евро 3.В чем может быть косяк?
 


mikaakimov

New member
Кнопку горняка проверь, и саму заслонку, клапана. На еврике 3 с восьмеркой помогло, машина полетела просто.
 

korektor81

New member
Троит, значит не хватает топлива, проверь обратку, проверь подачу ну и саму тннд, так же глянь обратный клапан на топливном фильтре, хоть на этих моторах мощные тннд стоят, но повлиять всё же может
 

Автолик

New member
Если троит проверька датчик температуры,тоже такая херня была.Вроде бы по логике связи ни какой нет.
 

sgmlru

New member
а провода с кнопки горного тормоза где? Их надо между собой соединять.
 
кнопка выброшена,как и заслонка перед пауком.С проводами колдовал наш электрик.Это все началось после снятия ТНВД.
 
я про заслонку в глушитель, е после кулера я бы поставил обратно, есть там датчик один, если он выходит из строя, то мотор в разнос уходит, заслонка после кулера только спасти и может.
 

ColdSteam

New member
у нас еврик пробежал 600, кнопка горного крякнула на сотне, ее выкинули, после 400 дымить начал как паровоз и не поехал. У нас на нем молодой парень ездит, опыт набирает, залез я к нему под кабину, у него заслонка в глушитель закрылась, и зазоры в клапанах велики стали. Сделали все с ним, машина полетела.
 

D.K.

New member
мне что-то кажется многовато,у нас на 5516 около 6-9 стоит.
 

Сверху