Ребята всем общий ) и с Наступающим конечно же!!!! вообще проблема такая КПП 8 ка нижний ряд пропадать стал после ремонта бывает встал где-то чай

Ребята всем общий Привет)) и с Наступающим конечно же!!!! вообще проблема такая КПП 8 ка нижний ряд пропадать стал после ремонта бывает встал где-то чай попить делителем шелкаеш и нихуя так влючаю 5 и дальше,а потом опять появляется внезапно кто что посоветует ?)) Заранее спасибо..
 


evpo

New member
Это который справа на верхней части КПП сапун там ещё Так
 

serw

New member
хз где он там на 8ми ступке стоит, на 9ке он стоит справа по середине, мимо него воздух сделал, и всё збс вклбчается
 

Superbot

New member
на 8 он стоит сзади по левой стороне коробки к нему подходит воздух и два провода
 

DoG

New member
я провода отключил мне помогло а воздух как был так и остался
 
было у меня такое, правда на вольве, пропал верхний ряд, причина была в клапана который стоял на кпп, он начал подклинивать, вылечил заменой клапана, но это уже дома, а там просто подал воздух мимо этого клапана
 

KarapyZzZz

New member
Слева от кардана есть колпак такой, болтов 6 по моему не помню, снимаешь его там такой грибок ходит включает в кпп нижний ряд и верхний. Там может быть или колечко резиновое потрескалось или бывает в калпаке куча грязи масла и льда, вот этот грибок протри с колпаком вместе и будет норм. А то что с боку клапан стоит так он просто воздух переключает на этот грибок.
 

Гив

New member
Недавно было такое, клапан(который на коробке справа) замёрз, открутил трубки, по брызгал вд40 подождал, начал переключать
 

Сверху