Ребята всех с Наступающим Новым годом, подскажите кто может знает на кпп 238вм на промежуточном валу стоит подшипник со стороны насоса, может кто то

Ребята всех с Наступающим Новым годом, подскажите кто может знает на кпп 238вм на промежуточном валу стоит подшипник со стороны насоса, может кто то переделывал на конусный подшипник?
 


sn3g

New member
Нахрена изобретать велосипед ? Купи нормальный японский подшипник и будет тебе счастье
 

Denis Mineev

New member
номер не помню, приди в магазины где занимаются подшипниками и дай старый, они дадут аналог, бери только япону мать, у них на роликах нет сепаратора, они и ходят без проблем
 
Перебрал оба моста на двадцать девятом... И все подшипники аналоги япономамины поставил... Не жалею! Хотя и на много дороже вышло, но уже пятый год катаюсь и без нареканий...
 
Конусный нет. Есть широкий. Германский. Но надо вал чуть сточить, и фазку на маслянном насосе. Меня заебал этот подшипник. Вал сточил . Подшипник купил. Жду когда опять загремит.
 

Strekoza

New member
с Новым годом, а примерно нарисовать или картинка какая то есть?
 
Ребята Орловские делали. Говорят ок. А мне еще сказали что корпус кпп может быть кривой. Я уже и корпус другой купил. Весной буду ставить. Заебала, раз в пол года снимаю. Сыпится этот подшипник, хоть выебись.
 
Темно сука. На валу можно мм5 снять.

qFQxeXxmmgA.jpg
 

Altruism

New member
Бля, чё вы все измудряете, я же писал какой подшипник нужно ставить, так он приблизительно выглядит, поставите и забудете про него

g6fm1OtLyB4.jpg
 

Сверху