Ребята Всех с наступающим Новым годом, удачи и успехов в новом году! Планирую сменить работу. Хочу устроиться в компанию “Delko”. Решил у вас

NMaDeR

New member
Ребята всем привет. Всех с наступающим Новым годом, удачи и успехов в новом году!

Планирую сменить работу. Хочу устроиться в компанию “Delko”. Решил у вас дальнобойщиков поинтересоваться, т.к вы на дороге и общаетесь по радейке с ребятами из этой компании.
Про машины и их состояние не интересует. Интересует зарплата, командировочные, обслуживание транспорта, до какой поры резину сжигают, про достаток топлива, работу логистов.

Одним словом заебал этот дурдом в моей конторе, где работаю на самосвале. Желание уволиться и поехать в дальнобой!!! Детей нет, жены нет, своего угла тоже нет. Вот нужно на свой угол заработать.
Кто в курсе про компанию напишите пожалуйста!
 


Сам неработал но общался с мужиками с делки. Вроде нормально. Все зависит от того какой логист попадет тебе. Попадет хороший будеш работать и зарабатывать. Попадет плохой зароботка небудет сам уйдеш. Ну и какой напарник. Ктото по шахте в убиви ходит.
 
Брат устроился в тк союз. Пока нравится. Машину новую с прицепом получал, стоя сутками гонять пока не заставляют, оплата вроде 7/км. Но с метаном.
 

Сверху