Ребята выручайте 6582 евро 3 заглох. Стартер крутит не заводится куда лезть. Саляра

Koss

New member
Ребята выручайте 6582 евро 3 заглох. Стартер крутит не заводится куда лезть. Саляра норм
 


еб@ть

New member
на панели едс красным горит или нет?. Попробуй сделать сброс ошибок, если у тебя 5440 то над столиком в кабине крышка в панели приборов, под нею есть 3 кнопки, какая из них отвечает за мозги двс не помню, при нажатии и удержании ошибка должна проходить.
 

sc100

New member
у меня 6303. Мастер приезжал вроде клапан закрыт был. Хотя я его крутил
 
этот ?

lD21R9N7HHI.jpg
 

arthock

New member
возможно он закрылся, сними патрубок посмотри клапан закрытоткрыт.
 

pebbleshehe

New member
В переди насоса выпуклая крышка на двух болтах,вскрой её в крути болтик под ключ на 10вытягивая немного запускай двигатель, если заведется, значит какому-то датчик или предохранителю пизда
 
Было на подоле, я датчики на насоса,и туда и сюда, оказалось плюс пропал на предохлонителе которые старого образца справо в ряду, второй сверху если не ошибаюсь, кинул на него плюс с другого, и запустится, так и езжу год
 
Начинать надо с предохранителей. Под крышкой в кабине их три ряда, закрытые отдельными крышечками. Где кнопки диагностики .
 

slake1

New member
смотрел я их. Были в норме. Непонятно вот почему клапан закрылся
 

veterok2308

New member
ДВС 6582 с электронной педалью. Ключ поворачиваешь и на ТНВД отключается подача топлива. Наверное так.
 

Сверху