Ребята хочу посоветоваться с вами, есть тягач маз неплохой, но нет на него доков, как быть разбераться на запчасти рука не подымится, какие есть мутки

Milse

New member
Ребята хочу посоветоваться с вами, есть тягач маз неплохой, но нет на него доков, как быть разбераться на запчасти рука не подымится, какие есть мутки в мрэо гибдд типа мол вин не читаем отметку поставить и по другим докам щеголять, а свои вин зашлифовать грамотно и закрасить, или как ещё можно? Какие есть варианты
 


putivl.com.ua

New member
В Чувашии продают доки с отметкой в птс типа вин на раме отсутствует и перенесён на последнюю перемычку где форкоп, а она на болтах и поменять её вообще проблем не составит, но там мотор де10 е1 который восьмёрка и силы стоят 330 а у меня должно быть 250
 

mad_gringo

New member
еще ни один гаец по внешнему виду мотора не определил сколько в нем кобыл, а ямзевские 8ки и подавно .
 
перебей вин. 30т.р. в волжском. До волгограда то доедешь? Или найди толкого сварного что бы кусок с вином переварили, тоже около 25т.р стоило
 

Оленька

New member
не связывайся. У нашего так фш12 забрали. На себя переоформить то смог, а в базе дпс машины нет с такими номерами
 

Prelest*

New member
Повешать на него свои номера и гонять. У меня шоха так 6 лет ходит. Правда красили её. Чтоб цвет был как в доках
 

ni_x

New member
у меня один раз хотели мотор посмотреть. в 2008 году камаз был с ямз движком. но передумали побоялись испачкаться. А так последнее время смотрят иногда вин на раме и на кабине смотрят служба безопасности когда на какой небудь завод на погрузку заезжаеш первый раз.
 
Повезло за последний месяц раз 5 остановили номера воздух руль короче все смотрят но это днем у меня пропуск
 

Сверху