Ребятамужики! Доброго у нас вечера ! За петлю маз 5516 можно/нельзя вагончик буксировать? Вагон без тормозов и освещения по габаритам норм

Ruslan Faizullov

New member
Ребятамужики! Доброго у нас вечера ! За петлю маз 5516 можно/нельзя вагончик буксировать? Вагон без тормозов и освещения по габаритам норм.
 


Смотри сам...если менты не злые,то тяни....я уралы тоскаю и нормально...тормаза хорошие главное что бы были...ни и голова на плечах..
 

Sekan

New member
а че если злые? Что меня ждет? Полетят москва-магадан?
 

boris_vas

New member
а что за вагончик?документы на его есть?правила буксировки нужно соблюдать...ну короче найдут до чего до ипацца...
 

ritm

New member
категория прав есть?--продублируй от тягача фонари на ночь и поставь катафоты днем —------и петлю главное не вырве (это же не фаркоп)
 

bembentee

New member
Да походу самоделка какаято. Ни тормозов ни фонарей нет. Нефтянники живут в них. Для сова чето тяжело в межсезонье работу найти, вот цепляемся за всякую дичь
 

Nafa

New member
согласно ПДД...чем он хуже или лучше других участников?...
 
Подбил ценники....чтото дороговато получается. ..спасибо отозвавшимся. Чтоб у вас как на фото

kvYerktuTos.jpg
 

miha777

New member
петля слабенькая можно порвать -ты главное смотри чтоб он при твоем торможении не сложился
 

docker

New member
для перевозки сей прицепа у него должны быть документы. Доков нет поставят на штраф стоянку прицеп. А у тебя на мазе должен быть заводской фаркоп еслижи его с завода небыло и в тс нет отметки об изменение то и а/м твой тоже отправится на штрафстойло
 
по логике ваших Дпс меня чуть не закрыли за контобас,когда от славянского базара панелевоз тащил на РФ через Сураж на Велиж
 

putivl.com.ua

New member
Да на петле то нет конечно, так если не далеко км 10, а так то и фаркопы разные есть на 8 тонн и ещё какой то был, я вогоны когда тоскал на 5516 покупал фаркоп, и трубки выводил на тормоза, подача и обратка
 

Сверху