ребятишки расскажите пожалуста полуприцеп швармюллер нравится, че кто знает за него П образная

Всем привет, ребятишки расскажите пожалуста полуприцеп швармюллер нравится, че кто знает за него П образная сдвижка
 


Боковая погрузка хорошая.4 ремнями затянул один бок на крышу.и вот тебе 14 метров свободы.единственный плюс от шторы.
 

Specialized

New member
П ообразка только свежая норм..а так выебет она тебя..нету там плюсов..шторку ищи
 

random1

New member
Механизм уних очень слабый все быстро гнется и разбивается .у них в основном надстройку скидывают и вперед работать на открытой
 

Brandywine

New member
Спасибо мужики, я работал на старой п образный там крона была 97 года тоже крови пила, думал по свежее будет лудше, будем цену тогда скидывать, а ту без верха мне ни как нельзя
 

Leeseo

New member
у меня крона п образка,,,но одно но, она раньше была полностью штора, направляйки люм, и стойки катаются и для бока рельсы целые, но кто то переделал,,,получилась п образка но с бортами,,, и тоже 97 года, да хлипенький но для 20 тон норм, я больше не беру, и половина роликов нету но тьфу тьфу тьфу ездит нормально, и вперёд и назад,,,, ну а бок уже просто закидываю,,, плюсы широкий и высокий, проблем с грузами не возникало, даже бытовки залазят и закрывается,,,
 

Regech

New member
П образки все с бортом единственный плюс в отличие от шторки
 

Сверху