Ребятки такой вопрос: бабосиков 300 тыр, хочу купить мазика одиночку, присматриваю 8 тонник. 6 м . ищу чтоб были все разгрузки. на 5 тонник не тяну,

Ребятки такой вопрос: бабосиков 300 тыр, хочу купить мазика одиночку, присматриваю 8 тонник. 6 м . ищу чтоб были все разгрузки. на 5 тонник не тяну, если тяну то на 5 метров с будкой. Советы любые интересны. Работал на 504 мазае, на хз как его там евро 2 шестерки с турбиной и прицепом 13.6 Кароче опыт есть и машины знаю с полуприцепами, а вот с одиночками нет(( да и Платон этот ебл..вый
 


fly136

New member
нах она нужна, до сих пор с ужасом вспоминаю эту пародию на мерседес
 

General

New member
не вздумай, на запчасти цены космос, в наличии нет, только под заказ, к топливу дико привередлива, не дай бог чуть похуже, сиденье лист фанеры, два см поролона и ткань, зимой минус 15 без паялки не завести, рессоры короткие, следовательно ломкие и машина изза них дико жесткая, через рейс листы менял, делал из газелевских, профиль один в один, только короче в полтора раза, будка не евро, поддоны не входят по нормальному, кабина дико неудобная, по докам она трех тонник а не пять, проводка по машине вся из кусочков по метру, в общем индусы испортили мерина, да еще и собирают ее у нас в россии в екате. Вспомни сколько их было 10 лет назад и сейчас, куда все делись.
 

кадет

New member
Да не за что, врагу не пожелаю этот аппарат, автомобилем назвать язык не поворачивается.
 

asb99

New member
у нее даже масса с рамы идет на бак, а с бака уже на все остальное.
 

Bolt

New member
да я на ней прокатился, вроде так резвая, и бежит здорова, вот и понравилась, 24 вольт, маслает айда ушол, тнв евро два, у друга эвакуатор тоже тата, хвалит, запчасти все с Москвы, я каждую Неделю там, маз тоже клёво, просторно, не прехатлив, ломаеться не часто, с моим пробегом я думаю это нормально, ну кубатура у него маленькая, емуб ленивца и длину метров7-8
 

demoncheg

New member
ясно. Даже не слышал о таком. Спасибо, если что, буду стороной обходить... еще бы фотку гоянуть...
 
у меня нет, найди в интернете. Сама машина мерин, но индусы много чего переделали для удешевления и для норм евро, и из мерса сделали хлам.
 

DIe$el

New member
на ати ценник на 5 тонник как на газель, а 7-10 тонн уже что то
 

Сверху