Ребяты. Такой вопрос: если я, лицо физическое, отправляю некий груз (сено), то по идее какие то документы я водиле дать должен, что груз сей куплен

Alice

New member
Ребяты. Такой вопрос: если я, лицо физическое, отправляю некий груз (сено), то по идее какие то документы я водиле дать должен, что груз сей куплен честным путем, дабы ему было что ГАИшнику показать. Но вот так незадача... лицо то я физическое, не ИП, а посему ни накладной, ни хрена подобного давать не могу.... Так чего ему выписать?
Раньше было ИП, но как то стрёмно очень писать накладные и ставить недействительную печать, так ведь и на три года можно неожиданно присесть...
 


BadSanta

New member
Я такой-то продал такому-то сено или справку из сельского совета заверенную печатью
 

AlterEgoEast

New member
можешь ничего не писать сено солому в разряд опасных грузов перевели нет допога готоьвте бабло
 
Иди к любому ип. На товарном чеке поставь его печать и водилу впиши покупателем. Сумму рублей 200-300 поставь. Я так раньше доски возил. И раз с мордовии в мск с такой портянкой вез капусту, которую купил у ашота 20 тонн за 1000р. Тормозили. Смотрели. Проблем не было
 
По сути сенокосные угодья это земля сельсовета. И если ты ею пользуешься, то должен оплатить сенокос в сельсовет. Оттуда взять справку
 

Koss

New member
Возил доску, от частника к частнику, товарных накладных не было, был договор между ними и транспортные накладные, где отправитель и получатель так и были указаны, физическое лицо.
 
Все окончилось совсем не так как задумалось. Встал пол седьмого - дождь поливает и поливал до обеда. Заибись. 11 тонн теперь под большим вопросом, по прогнозу дожди до субботы, а до субботы оно сгнить нафиг успеет. Самая хорошая трава, а всего травы осталось на 5-7тонн, выполнить бы обещаные заказы... Спасибо метеорологи... суки!!! бля!!!
 

Сверху