Ребзя скоро холода. Что бля#ь с печкой делать ? Что приколхозить? Не греет не х#я

xsun

New member
Ребзя скоро холода.
Что бля#ь с печкой делать ? Что приколхозить? Не греет не х#я.
 


На еврике я просто поставил новый радиатор и ездил по трассе не включая моторчик печки, в кофте
 

iamnemo

New member
Промыть радиатор, если новый не по финансам. Пиши в лс если что, объясню
 
Снимай подвод и отвод с печки одевай шланг водопроводный и большем напором продавливай, а лучше сначала с бочки с разведённой лимонкой насосом кочнуть
 

Medexpert_Nick

New member
Радиатор ставил новый, не помогло, поставил второй, стало лучше, но его поставил к концу зимы, и толком по холоду не ездил
 
знакомый вскрывал радиатор как он сказал жижа шла по малому кругу не по всему радиатору, поставил перегородку говорит жара
 
На еврик второй радиатор поставил,вместо так называемого салонного фильтра. Радиатор от газельвагена,который бизнес. До -35 в шортах и майке
 

ok1

New member
У меня вебаста и в минус 30 в кабине жара +50 не проклеенная.а эта печка только чтоб ветерок у окон был.
 

Ferago

New member
Второй радиатор в помощь, обычно жигулевский вешают спереди
 
Радиатор шамполить надо, промыть снаружи, поставить доп.радиатор, и запитать с 8го цилиндра, а лучше основной с 8го, а доп.радиатор с 4, на обратку с радиаторов через тройник электропомпу, тогда жара будет
 
У меня две дополнительных печки в кабине. Под одним сиденьем с автобуса какого-то, под вторым - от семерки. Основную печку вообще не включаю.
 
Второй радиатор перед основным, и забор на печку с коробки термостатов вывел, две зимы отъездил, в кабине в минус тридцать в футболке езжу.
 
Вряд ли у тебя такая печка,ну может кому пригодится. Зимой ездил в свитере,а иногда в куртке. Разобрал печку,снял радиатор,он алюминиевый,разобрал его,почистил,помыл,продул. Собрал опять всю печку и хрен она греет...Снова разобрал,стал разбираться и понял в чем дело. Соты редкие на радиаторе и не успевают нагреть поток воздуха,который идет в кабину. У друга выдрал из AUDI 100 печной радиатор и приколхозил его рядом со штатными радиатором(в печке места для него много).Все щели вокруг него залил монтажной пеной,запараллелил его со штатным радиком и установил печку на место.Подвод и отвод жижи заводской. Сейчас зимой езжу в футболке.

Fc7bou3GLV8.jpg
 

Сверху