Решил поменять трубку смазки компрессора на рвд, а то трубка 2 раза лопала возле гайки

Решил поменять трубку смазки компрессора на рвд, а то трубка 2 раза лопала возле гайки.

FK5WVqkizGg.jpg
 


Peek

New member
Вот даже не знаю... Давление то шланг держать будет думаю достойно, а вот перепады температуры как он перенесёт
 
когда делали шланг спрашивали какая температура масла будет я сказал градусов 120, сказали хорошо наверное понимают. Я у них на мех датчик давления масла делал лет 5 назад всё нормально
 

dimon83

New member
мех датчик это другое, там масло можно сказать стоит, соответственно и не греется так сильно как в проточном. Я не говорю что он там типа расплавится, я о сроке службы кубаторю. Резина она перепадов не шибко любит, деревенеет со временем.
 
на этом диаметр маленький и он однооплеточный но он давление должен держать не менее 40- 50 килов. И температура ему похуй. Гидравлика тоже греется не слабо. Так что все будет заебись.
 
просто эта ё баная трубка два раза меня подвела. Раз в карьере при-22 холодина ветер пиздец. Шланг сука не дёшево стоит 1200
 

PLSB

New member
ну если бы автор поста нам показал маркировку что указана на самом новом шланге РВД то всё стало бы ясно

9nlAnF5tyN8.jpg
 
да если и не 5, то прежде чем лопнуть он даст о себе знать капельками масла под машиной. Более предсказуемо. Вобщем лучше хороший шланг, чем хреновая трубка
 

heaDodger

New member
завтра если не запарюсь откручу оплётку сфотаю. Там на шланг зелёная полоса >
 

Max Borisov

New member
а так круто всё сделал по УМУ как я ЛЮБЛЮ
в оплёточку забронировал РВД
 

yakutec

New member
Не ну если делать так делать нормально. Как говорил мой знакомый мы хуйню не делаем мы делаем вещи
 

SERG85

New member
от себя добавлю!
1) нормально делай - нормально будет
2) делай всегда хорошо а хуёво оно само будет
 

Skorp

New member
а родная трубка масло подачи какая: стальная или медная?
есть вот такие фитинги отдельно продаются и медные трубки метражом и можно самому в случае чего спаять магистраль
научное название: "адаптер BANJO (MERTIC) под сварку"

есть ещё и такие фитинги с резьбой

XJEO-VOn0c0.jpg
 
трубка медная. Можно было и трубку сделать в гидро сервисе, но я давно хотел шланг он небоится всякой трясёт, вибрации, но всё руки не доходили. А тут решил трохи подшаманить и до шланга дошла очередь
 

bratok

New member
есть шланг с трактора Мтз, тоже смазка компрессора, он сделан как водопровод в металлической оплетке
 

Сверху