с какой машины можно поставить пластиковый бочок(примерно этого размера), чтобы видно было антифриз ? Или может кто где заказывал ? Выводить за кабину

Здравствуйте, подскажите, с какой машины можно поставить пластиковый бочок(примерно этого размера), чтобы видно было антифриз ? Или может кто где заказывал ? Выводить за кабину не хочу

uJNRUz1EjBQ.jpg
 


WiseWolf

New member
нашёл несколько более менее похожих, но один в один наверное не встанут, от камаза и лиаза

fOpm0sXIKiI.jpg
 

bobrov

New member
Доброго время суток. Бачек этот надо вперёд выдвигать а шланг слива пропустить перед интеркуллером.
 

Mat-mail

New member
хотелось бы на это же место поставить, только пластиковый, у меня такой прицеп что сзади не вариант
 

Spamzor

New member
если его убрать даже обдув лучше будет там все закрыто спереди мужики специальным пистолетом сзади в кабине резьбу клепали и прикручивали
 

KILL

New member
подскажи, пожалуйста, от какого именно, замучался уже искать
 

jobypace

New member
дружище точно не знаю но вроде от шакмана, плоский пластмассовый, просто одно время тоже хоте поставить, а потом передумал
 
Мужики, всех приветствую. Нужен ремкомплект на цилиндр подъем кузова, маз 551605, 5 штоковый. Может кто сталкивался, может от чего то подходит. Подскажите, буду признателен.
 

Сверху