С наступающим,как почистить топливный бак 500л от ржавчины и грязи, или только новый



plant

New member
Не трогай бак! Пусть гниёт дальше! А ты, просто поставь ещё один камазовский отстойник с конусной сеточкой... Поверь, это самый дешёвый выход!
 

Anton495

New member
Достался мне раз бак со ржакой.... намучился..... Если деньги есть то лучше новый! Если есть желание поебаться, то вперед! Накидал туда шебенки мелкой пол дня кувыркал! Потом преобразователь ржавчины налил туда, ополоснул. Щебень выгребать потом заебся
 
Грязь я ебался брал палку и наматывал тряпку, дохуища тряпок потратил и весь вечер, а ржу пропаривать расшивать шкурить и красить, ну или как Мишаня говорит
 
Сам не пробовал, но один старый дядька посоветовал варежку гаечек,болтиков в бак закинуть ну и поездить пока в фильрах ржа не пропадет
 
...напоменает битву экстрасенсов...или слет шаманов братан,если бак пиздец ржавый то он скоро побежит...а если нет то ржавчины там не дохуя...сними промой водой...на целый день и просуши паром или выхлопом(с другой единицы техники...а то сейчас найдется одаренный что скажет как блядь-бак то снят,и другой начнет подскажет что с ведра запускать)
 

Manspeak

New member
На мойку возил, раз 5 он его кипятком хуярил, потом выхлопухой сушканул и всё збс, только от этого он меньше капать не стал, в итоге он в чермет уехал))
 

nyws

New member
Я когда 350 литровый поменял на 500,тоже ржа в фильтрах была,поездил поменял фильтра пропала.
 

Сверху