С наступающим вас!!!! Кто даст совет по резине на маз 6303 ? Хочу поставить батоны на перед, как он будет себя вести на не асфальтированной дороге

Paunchy

New member
Всем привет ! С наступающим вас!!!! Кто даст совет по резине на маз 6303 ? Хочу поставить батоны на перед, как он будет себя вести на не асфальтированной дороге зимой ? Говорят с ней машина устойчивей и мягче ?
 


Незнай как на мазу а так по снегу хорошо на батонах да и вобще на батонах лучше чем на узкой.
 
На мазах,со старой кабиной стекла боковые и зеркала закидывать будет сильно, знакомый на это жалуется,да и бывает говорит по колее кидает
 

Natalie_U

New member
ну не знаю,каждому свое, я на обычной ездил и не задумывался, я думаю что с завода стоит то и нужно ставить. Это мое мнение)
 

Tatyanya

New member
тоже пустого по колее хорошо кидает стоит чуть из нее выехать так начинает рыскать
 

tinkle

New member
Из минусов по моему мнению по каше снежной плавает перед и по лужам на трассе тоже начинает тупить, а так всё нормально в остальном
 
У меня 5440 тягач, покупал его на бетонах, диски 135 вылет- передковые, проездил больше года, сейчас купил узкую резину. Небо и земля, не гуляет, не кидает, и по снегу лучше идёт. Мое мнение батоны не нужны. И на груженом руль легко крутиться.
 

Ferago

New member
Батоны полезны на мягком грунте. У нас 2 КамАЗа на батонах, лазают по лугам, низинам, вобщем подъезды к разгрузке разные. Машина стоит уверенно. Я же на своём в тех же местах могу и попровалиться или режет колею по балку в повороте.
 

Gig@Byte

New member
Жесткие,зеркала никак не закидывают не чем абсолютно,руль туже не стал, рулится уверенно,на стиральной доске кишки вытрчхнишь
 

Сверху