С новым годом ребята. пуст все у вас будет хорошо.вопрос такой. Взял мазая. Не могу правильно установит тросик газа. может кто нибудь объяснит или

Graff Graffov

New member
Привет всем. С новым годом ребята. пуст все у вас будет хорошо.вопрос такой. Взял мазая. Не могу правильно установит тросик газа. может кто нибудь объяснит или схему выложит. Заранее спасибо.
 


Avis2007

New member
Правильно это надо чтоб изгибов сильных не было, и лудше сразу пока тросик живой купи в целофане маленьком продают силиконовый смазка и вытащи трос просуши феном и силиконом помаж и забудешь про замерзание троса и тугую пядаль
 

Зиновий

New member
а что там прокладывать ? поменьше заломов и крепи рубашку его.от педали под капотом до тнвд
 

DoLLaR

New member
это же не вопрос, а подъебуха, типо, как поменять тормозную лампочку на прицепе в дождливую погоду...
 
просто сел на МАЗ а тросика нет привезли тросик и он у меня сгабается слишком и педаль тяжело нажимается
 

Skliffer

New member
вот именно кожух тросика дальше радиатора не дотену б или тросик короткий такой или так должно быть хрен поимеш
 
От меня совет - прям новый тросик одень в термоусадку. Как правило пластик на рубашках слабенький и быстро трескается, термоусадка какое то время спасет от попадания воды в трос.
 

Сверху