С рождеством водители . Продам полки на грузовые авто . В частности МАЗ . Лекало на полки по мазам пока только на 55 51 или с такой же панелью 50

С рождеством водители . Продам полки на грузовые авто . В частности МАЗ . Лекало на полки по мазам пока только на 55 51 или с такой же панелью 50 рублей . можно небольшое изменение дизайна ... В л.с Мужики я из Беларуси

a_hUaEn0Ono.jpg
 


serw

New member
Мужики, честно скажу никогда этим не занимался, если кто подскажет, то попробую, но пересылка будет за ваш счёт . Может как вариант разбирать их и в сложенном виде отсылать, тогда может и получится ... Потом на месте в готовые отверстия повкручиваете
 
P.S: у вас лички закрыты . Если перевести с наших зайчиков на ваши, то цена получается 1541,31 + пересылка . Я просто не в курсах по чём они у вас ? Может дорого вам обойдётся .....
 
нужно расширять производство,на все мазы и тд и тп ещё обшивкой и утеплением кабин верхние полки делать примерно как дагестанцы вот тогда я думаю будет спрос отличнейший
 

leti

New member
Так нужно у кого то посидеть в кабине, сделать шаблоны, замеры . Кто предоставит свою в Минске или раёне ???
 

Сверху