С седлом разобрался. Теперь телегу купить надо. Что скажите, как вариант? Братва все крону говорят бери. Она 17 год без пробега по рф 2млн

Scooted

New member
Всем привет С седлом разобрался. Теперь телегу купить надо. Что скажите, как вариант? Братва все крону говорят бери. Она 17 год без пробега по рф 2млн.

MI-_2akvh3U.jpg
 


neogold

New member
да я не спорю. Мне интересно как эта телега, может кто катает. Цена качество.
 

fly136

New member
у меня шмитц и крона. Шмитц 2010 оси шмитц на полурессорах со слоником супорта кнор. По ходовке рессоры и сайлент блоки все родное подушки вот толька начали стрелять 4 уже заменил тоже все родное стояло. Супорта кнор два пятака хорошие ходят. Рама оцинкованная нержавеет. Стойки ворот тоже оцинкованные все целое. Если Алюминевые стойки то быстро сломаются. Из минусов рама слабже на неровной дороге все разматывает на полах болты постоянно отрываются. Пробег 1млн с копейками.
 
пацаны знакомые в фирме работают. Им пригнали новые скамейки и новые прицепы кому шмитц а кому крана достались. Крона кстати тоже сейчас туфтовая как wielton и супорта хреновые попались. Сам видел и рама тоже какаято слабая не как на старых крона.
 

Alexei Potapov

New member
Да все они хороши,если состояние отличное.Хоть кроне,хоть шмитц.На марку не надо особо акцент делать.Оси главное сморти.
 

Alice

New member
Это если б/у берешь,то кроне по живее будут чем шмитцы.У шмитцов рама через чур гибкая.
 

wapomania

New member
Моё мнение, телегу за такие бабки брать нет смысла,, лучше тягача норм взять и с седлом не ебаться,
 

TraderX

New member
лучше телегу взять хорошую ее хоть если что продать можно будет безпроблем.
 
так что бери. Телеги при продаже всегда первые уходят. Не то что тягачи. Да и цену она сильно непотеряет.
 

Сверху