Сделал сегодня небольшую ревизию и охренел как людям похер бывает на технику которая им приносит деньги. Пару видео кину. Всё тут не передать . А так

dr26

New member
Сделал сегодня небольшую ревизию и охренел как людям похер бывает на технику которая им приносит деньги. Пару видео кину. Всё тут не передать . А так сегодня промыл радиатор снял все без исключения шланги двигателя и масленые и водяные. Отрегулировал клапана.помыл чуть мотор от масла заказал запчасти теперь жду прокладки термостаты надо технику в порядок приводить .
 


Maxime

New member
За 20тысяч на авангарде походу паленом такой же осадок был...
 

DoLLaR

New member
у меня она уже лет пятнадцать не крутится! Заглушил, как только на мобил перешёл....
 
Саня, я уже как то писал про свой первый маз и букварь к нему.. Так вот, в том же букваре читаем, что через центрифугу идёт всего 5% масла.
 
а заглушил, уже когда на мобиле ездил! Снял её, разобрал, а в ней не чернота, а какой-то серый слоёный пирог... Мне в Питере, в Шушарах, на бывшей базе Совтрансавто подсказали, что она присадки полезные на себя собирает.
 

angr

New member
ну а чо! Двигатель 238-й, 57-го или 59-го года... Тогда какие масла были, в смысле качества,... так что получается, центрифуга, это анахронизм.
 

Шоумен

New member
Я через год как купил в скрыл так же было по пробывал почистить ни хера по думал так и должно быть и еще пол года ездил пока в магазе на крышку центрифуги не наткнулся
 

LEXS777

New member
бывает . У меня так было когда мотоцикл Днепр был я думал что это прокладка
 
Ну это нормально еще!Я на той неделе снимал фильтр грубой очистки старого образца сетка так там такая же кайма только между фильтром и колпаком! Еле выковырял сетку но отмыть так и не смог новый купили поставили!Да в центрифуге тоже кайма раза в полтора толще была!
 

LEXS777

New member
Да Х.З сам думал что уже видел всякое уже ни чему удивлюсь но не тут то было!
 

UkrMaks

New member
Ета ещё херня и больше видели люди некоторые ездят и незнают че там тоже чистить надо было >
 

Сверху