сделали капиталку,двиг не дымит масло не жрет,электронную педаль поменяли а тяги нет,спасибо за

KYRIIL

New member
Подскажите пожалуйста,сделали капиталку,двиг не дымит масло не жрет,электронную педаль поменяли а тяги нет,спасибо за ответ
 


elViento

New member
Проверь все контакты, а лучше обработай средством для контактов, проверь все провода и датчики подключили или нет. Компдиагностику проведи, может где-то ошибки есть.
 

meenisto

New member
турбо,говорят новая,патрубок с кулера снимал на оборотах дует,может китайская какаянибудь стоит?ее тоже каким то прибором надо мерить?
 

Astarta50

New member
6000 прошел,капиталили потому что прогорел поршень,и большач выработка на гильзах,после ремонта,такой же вялый разгон,даже пустой в гору теряет скорость,а раньше с грузом 80 шел спокойно
 
машина не моя,делать не хотят механики,типа работает и ладно,а мне надоело так ездить вот у вас тут интересуюсь,сколько стоит и что нужно для переделки в механический?заранее спасибо
 

kvazar

New member
с таким отношением и желания работать не будет, топлива короче надо крутить ему, больше тебе ничего не дадут сделать
 

Maxxi

New member
У меня тоже ощущение что мало топлива дает,с новья когда он ехал дым валил намного сильнее
 

Сверху