Сделали ТО подтянули ручник заменили ремень помазали седло долили в задний редукто масла поменяли всю резину заменили стеклочестили сделали

Сделали ТО подтянули ручник заменили ремень помазали седло долили в задний редукто масла поменяли всю резину заменили стеклочестили сделали диагностику отрегулировали фары долили 290 грамм антифриза и теперь маз ждёт водителя пока я найду
 


Ремень который с движка на кпп идёт?
Блин подскажи а, задний мост одно колесо раньше другого берёт, тросикам хана или можно ещё исправить? На дворники диагностику делал? Какую лучше программу в реле залить??
 

Skorp

New member
а чё ты тут подъёбывашь меня? Иди вон бля дядю васю в гараже подъёбывай
 
всмысле, ты сам сказал дворники прошивать надо, вот, а у меня на реле дорожка сгорает, вот и думаю программу другую залить туда.
 
На сколько щелчков ручник сейчас держит? У меня на Волге что-то еле держит уже, тоже тросик надо бы подтянуть.
 
заебись сделал. Ты уж прости за глупый вопрос - а прицеп то как на ручник ставишь? Тоже тросик на каждую ось идет?
 

Waddiimmm

New member
так у тебя два ручника что ли? Один голову тросиком тормозит, а другой телегу воздухом? Или один, но он одновременно воздух подает и трос натягивает?
 

Сверху