Сегодня ездил за отсевом туда лом вез назад отсев.стрельнуло колесо поставил запаску а колесо назад не смог поставить так как трос подема сгнил

brucelee

New member
Сегодня ездил за отсевом туда лом вез назад отсев.стрельнуло колесо поставил запаску а колесо назад не смог поставить так как трос подема сгнил пришлось на кузов тянуть.был с работником брал его с собо.суть такова проехало куча машин 2 маза хуй кто стал видели как дульсь на кузов тянули его все похуй тупо вылуплялись.мало тех кто помогает.так что мужики не проезжайте мимо помогайте друг другу.сам становлюсь и спрашиваю чем помочь

w9B2q-2SBu0.jpg
 


strelok

New member
Что вы хотите, в блядском времени живём, какое время такой и народ сейчас
 

helen3

New member
Всякое бывает..может просто поздно увидели уже что ты ебёшся..
 
Перед нг грузился в тюмени..постоянно там и офисных знаю и охрану..так вот,выезжаю с завода,охранник говорит сможешь маза дернуть?застрял,а ему на погрузку..так подъехал к нему,ни чалки блять ни тросса..ни просечки..ладно свою достал..выдернул..так он упылил и спасибо не сказал..я зла не держу..может и впраду торопился..
 

xsun

New member
Если ты сдесь..привет передаю.. маз рено..96 регион..пацан молодой..
 
Осенью кпп сломалась. Трасса через тайгу грузовых много проезжает. Так фуры проезжали понятно сломался, притормаживали видели свет(а кабина на половину зашторена была) в кабине и дальше в топку.
Если никого нет - то снять что нибудь наживиться понял.
Какой там помощь. Один по рации спросил все ли норм.
 
Ну не знаю.можно было б тормознуть кого и попросить помочь или на крайняк жилетку на зеркало я думаю никто в помощи не отказал.а так я и сам зачем лишний раз буду колодки жечь если меня не просят.а то ещё у некоторых можешь спросить чем помочь, а они тебя ещё и пошлют подальше, типо нах твоя помощь не надо.нынче народ такой
 
да согласен, стравили нас такой жизнью, как сабаки гонимся за деньгами а их никогда не хватает и жизнь так и проходит, и вспомнить будет нечего
 

Nafa

New member
очень умный вещь говоришь, сразу видно хороший человек
 
Случай был я только начинал ездить на хозяйской мане трасса Волгоград - Саратов на кульминации подъёма после затяжной как называется на языке крутится, так там ман встал турбина сгорела у него, мнеб подъем вытянуть, а я встал за ним и пошёл два парнижки молодые ковырялись все в мазуте кансервы сигареты отдал, но этим не хвалюсь ни в коем было тоже случай на этой же дороги с Саратова домой после красноармейска ночью иномарка на полосе стояла я притормозил водитель пакрышку жог сзади прицепа он мне на встречу стоял, но притормозил и не остановился, дорога не позволила ночь темнота а дорожка там узинькая и с бугры все несутся как бешеные, ище себя корил за это, да думаю остановлюсь как бы беду не натворить
 

Robobot

New member
Обратная ситуация была, наебнулся подшипник на телеге, скинул колеса, скинул ступицу, подвязал ось (ехал пустой). Только борт открыл, остановились два мана магнитовских. Предложили помочь закинуть в кузов. Под Сургутом дело было.
 

brucelee

New member
Не знаю- недавно в мороз на трассе стоял сутки- и в рацию спрашивали чем помочь, и останавливались. Ночью сплю- стучится кто-то, шторку открываю- встресчный вплотную подъехал, говорит -42 на улице, как ты не замёрз, потом увидел, что я в трусах, говорит- понял...легковые останавливались, телефоны оставляли, с одним потом в магаз ездили, другой сам остановился, когда я колесо, тоже ёбся, в палетник запихивал, помог
 

Сверху