Сегодня на каких либо заправках поднялась цена на соляру? Сегодня увидел и ахуел! В Самаре на ОЛВИ 51

KarapyZzZz

New member
Сегодня на каких либо заправках поднялась цена на соляру? Сегодня увидел и ахуел! В Самаре на ОЛВИ 51,99
 


кадет

New member
конкретно про нашу область у нас из за россиян и творится пиздобратия, машин по 30 припрут сразу еще и по 60-70 тонн берут
 

leti

New member
Самое время бастовать я пока поставил машину, в такси бомблю, ато в последний рейс в минуса пришел, салярка замёрзла, пустил по мимо фильтров, что бы до АЗС доехать, доехал, заправил . Трубки снова перекинул, и через 300 км тяга пропала,расход 60/100 ели ели сделал рейс . Сейчас думаю поехать ёлок загрузить и порадовать, потом умать чем ещё можно заняться
 

Stasya

New member
тоже самое. Продал прицеп, тягач загнал на задний двор до весны, катаюсь в такси. Подождем до всены, там посмотрим)
 

VitalyGuriyanov

New member
вот я думаю что не за то боремся... Нужно ставки поднимать, высчитать минимальную на круг и меньше её не ездить.
 

Koss

New member
да, так то все верно ... Ну ставки вряд-ли поднимут . Хотя с такой ценой на салярку . Я встал, другой встанет, третий . Может и приподниматься чуть чуть ставки . А так если на заправках заправляться, все равно что благотворительностью заниматься .
 

wapomania

New member
не представляю как работаю фирмы . Которые заправляют по 50 рублей машины . Ставки то у них такие же как и у нас . Хоть и машины у них и по новее
 
Мы просто скорее всего не всё знаем, фирмы точно не будут себе в убыток работать, либо они машины донашивают чтоб их распродать и завязать. Или уйти в другую сферу.
 

Сверху