Сегодня начал удлинять кузов и борт переделаю чтоб хлопушка и калитка была

прн

New member
Сегодня начал удлинять кузов и борт переделаю чтоб хлопушка и калитка была.

yUeRVEaw5Lo.jpg
 


Waddiimmm

New member
да буду на середку грузить.для песка отсева шебня и этого кузова хватало..отсев если погрузчик на передок больше кинет так еле поднимает.или нш такой.я добавил чтоб зерна больше влазило.пшеницы нормально беру вот ячменя мало а семки вообше стыдно возить
 

темафей

New member
У нас есть такая работа я от туда и выкупал машину )не знаю на 14 тонн на заднице поднимает а передке падает !
 
Завтра посмотрю мне кажется у всех одинаковые ! Вчера коробку кразовкую купил!С навесным она на мазе стояла посмотрю скажу !
 

bestmark

New member
А так ребята тоскают по 15 тонн легко валит ! У них машины переделаные кузова из двух совершены + нашивки красиво смотрятся как завода !
 

Viktor8636

New member
семечку возил по месту цеплял птс 6 и тоскал.но с кпп 5ст это проблемотично нужно разогнать потом переключиться.короче кпп не в пи....с прицепом ездить.но еслиб 238 мотор стоялбы то еше можно ездить.а так 6 слабоват с 5 ст. Но мне хватает.я уже не буду не чего делать.покрашу кузов поварю кабину и покрашу.я и так на 1 тыс $ налез с резиной и мелочовкой в этом году и борт в 500$ вылезит
 

DIe$el

New member
я уже мечтаю о Мане или Дафе с тягяча в самосвал переделать.сегодня дафа видел так вообше огонь машина кузов 17 кубов или 15
 

Сверху