Сегодня отказали повороты) результат показал что релюшка(( цена 11 контактной у нас 3300 меня не устроила, В итоге камазовская за 250 с небольшими

Сегодня отказали повороты) результат показал что релюшка(( цена 11 контактной у нас 3300 меня не устроила, В итоге камазовская за 250 с небольшими переделками! Но есть минус, нет пищалки(

khjPX6rpbfg.jpg
 


да ничего просто разница в 3000 рублей для тебя ни чего??? Если нет тогда прости. А так для людей которым это интересно запомнят это, а не будят хуйню писать как ты!
 

helen3

New member
если чем то обидел, извини, я просто не понял суть твоего поста! Если разница в цене, то да, есть такое! А если если смыл смысл в пищалке, то снова вопрос : "И что?"
 

ionden666

New member
я написал что есть один минус это пищалка, для меня это важно как для других не знаю) а так да один большой плюс. В следующий раз купил реле за копейки и поехал дальше.
 
а нахуя нужны эти поворотники все равно никто на них не смотрит перед легковыми в пробке вообще лучше их не включать!
 

DoG

New member
Я пол года назад так же сделал, но помимо пищалки у меня аварийки теперь нет.
 
странно, может релюха бракованная попалась. Только я не замарачивался с перекруткой проводов, я снял желтенькую пластину(защиту) и тупо вставил реле в провода..
 

yenot

New member
От супера подходит и цена тоже около 300 и пищит и ничего не надо переделавать.
 

Сверху