Сегодня загрузился на заводе водой 20 тонн, у них весы свои,и подписываешь документ что перевеса по осям нет и претензий ты к заводу не имеешь,

Сегодня загрузился на заводе водой 20 тонн, у них весы свои,и подписываешь документ что перевеса по осям нет и претензий ты к заводу не имеешь, типо если где прострелить ось то завод не причем это ты сам где-то до грузился,заехал я на весы,там 33 тонны,я говорю как может так быть если вес груза 20 тон то получается машина весит 13??? Везде 16.5 а у вас 13 )))), на что мне ответили иди в жопу у нас все откалиброванно,хах вот страна бля

7Wr9e6qoo0M.jpg
 


meenisto

New member
На весах пробьет пишешь вины не признаю, перемещение груза невозможно.Требую адваката
 

miha777

New member
не на прогрессе кстате правильные весы, это на эдельвейсе
 

mikaakimov

New member
а все понял, летом последний раз грузился на эдельвейсе их там не было а перед новым годом на прогрессе грузился и там их поставили
 

Viktor8636

New member
да я тоже с прогресса часто езжу а на эдельвейсе последний раз той весной грузился,а на прогресе давно уже весы, а так я чаще всего на терминале гружусь холодильниками, и денег платят и вес 8 тонн
 
не я только на Москву,что холодосы что фруто няню, что картон с Л ПАКА, чет меня другие города не вдохновляют, с обратками проблемы напостой, а с москоу хоть днем хоть ночью и цена одекват, я раньше на Саратов гонял, обратка максимум 13000 с керпичем, потом на Пензу встал, обратно мебель,13000 но налик на выгрузке, подумал и решил что лучше всего на Москву
 

DenisM

New member
ну на счет нижнего, там обратки по цене норм, за 18 000 и ниже сроду от туда не приежал, а москва тоже норм, на той недели 2 раза сгонять успел в подольск, с москвы если 2 догрузика взял то норм получается
 

RiG@

New member
а дорогу починили ? я как-то на газельке в нижний гонял через сапожок, Касимов, Муром,там писец а не дорога была,потом только через Рязань,гусь хрустальный, Владимир ездил
 
тем же маршрутом хожу, после касимова владимерскую во многих деревнях новую положили, а рязанщина как в хлам была, так и осталась, по тихому, неспеша ...
 

ni_x

New member
и наши уроды не могут клочек от чаплыгина до волгорадки доделать, все мечтаю в тазик их посадить и на веревку к прицепу во аттракцион то
 

Сверху