Сел на мазая 2011 года 5440А9, сиденья, а именно паралон, как будто мыши съели)))), Пневмо работает, тупо хочу поменять сидение, кто нибудь менял,

Всем привет! Сел на мазая 2011 года 5440А9, сиденья, а именно паралон, как будто мыши съели)))), Пневмо работает, тупо хочу поменять сидение, кто нибудь менял, может знает с каких авто подходит????? За ранее благодарю!
 


Лично я снимал верх сиденья спинку и саму сидушку .остовлял только нижнюю часть с мехонизмом в перед назад и мастерил седение от волги .сейчас езжю как на троне .мягко удобно .и все регулировки остались .
 
получается вы салазки, которые ездят вперёд назад приварили к волговскому сиденью? Если будет возможность, киньте фото
 

Оленька

New member
снял полностью седенье с маза .открутил болты 4 шт само седенье от солазок .солазки остались на нижнем креплении .взял волговсеое седенье .приставил ровно .прикрутил обратно все болты на место .и приварил к ним седенье от волги .тем самым .регулировка в верх в низ осталась .и регулировка в перед на зад осталась .и наклон остался .фото не с фоткаю .ибо сварные болты не видны .а фото самого седенья савтро сфоткаю .
 

PorkaDOUF

New member
верно .поролон толще но можно убрать высоту регулировкой сиденья в верх в низ
 
Вот такое как для маза делали ! Куча регулировок + подогрев, если интересно скину контакт где приобретал

C8_ofO4yQeI.jpg
 

Алексей В

New member
хз +7 (911) 398-61-97 вот где я покупал думаю сориентирует от куда они, мы такие 4 шт брали жалоб нет
 

Сверху