съело внутренний край переднего левого колеса за неделю, колесо не болтается, тянуть стало в право. Балку реально погнуть ? Правое не

sc100

New member
Привет, съело внутренний край переднего левого колеса за неделю, колесо не болтается, тянуть стало в право. Балку реально погнуть ? Правое не ест

4xVOyrZ3SUc.jpg
 


helen3

New member
у меня вроде и шкворня внорме и схождение делали, один хрен поджирает, спасаюсь немного тем что когда новые на перед ставить собираюсь, прикатываю их на мосту немного, потом ставлю вперёд, меньше жрет ( у меня весь тягач на11г20 )
 

iljas99

New member
известная ситуация. Резину сначало на обкатку на зад а потом уже на перед. Но такая херня только с нашей резиной. Импорт обкатывать не надо
 

GoldBerg

New member
Балку можно погнуть, знакомый на еврике улетел в поле по снегу, обочина плавная, короче тачку не побил, вытянул и поехал дальше, но балку как потом оказалось согнул, видно было только когда снял её
 

Drimson

New member
по рулетке. Выставляеш машину и балку по уровню. Берешь одинаковые точки с обеих сторон и меряеш.
 

Ruslan Faizullov

New member
У меня Маз был новый,пробег 50 тысяч. Была гравийная дорога только прогрейдированная. Шел км 70 и попал только что заровнящюю яму. Сломало шкворень и загнуло балку. Тоже определили когда сняли
 

Jack1979

New member
Когда проблема со шкворнями, то резину кушает по середине. А это явно схождение. У тебя это колесо на плюс выходит, а второе ровно идёт. Я тоже на резину жаловался, пока раз в пол года не начал схождение делать...
 

Сверху