сервис по пневне тормозов в

ivank

New member
Добрый день подскажите пожалуйста сервис по пневне тормозов в самаре
 


я там был. Хуевые там специалисты. Заехал с краном прицепным проблемы были залезли посмотрели сказали кран модулятор халдекс его на выброс. Еще чтото полазили нечего несделали тысячу сьебали и я уехал. В итоге сам полез кран оказывается кнор и сам причину нашел и 2 года уже так и кран этот работае дальше.
 

iSpace

New member
Реклама толька красивая. Товарищ на мане заезжал нахуевертили тоже все толька испортили еле назад все вернули
 

seocrat

New member
ну незнаю! Они мне чисто утечки устраняли, суппорта они хорошо перебирают, спепление тоже быстро поменяли. Делают быстро! Косяки у всех есть! Просто где то больше где то меньше. Дима в основном там воздухом занимался, он ушел и пиздец
 

goodman

New member
товарищу на тягаче нахуевертили. После них на тормоз нажал и весь воздух ушел. А мне на прицепе нечего не сделали напиздили и касарь сьебали уроды.
 

темафей

New member
тут дело не в косяке а то что кран не может отличить какой стоит. Нахрена тогда предлогать услуги такие если они их неумеют делать. Хотя на кране написанно какой модели он стоит. Может супорта они делают сцепление меняют нормально но в пневматике они долбаебы. Методом тыка и я могу.
 
ну в любом сервисе даже у официалов, есть свои долбоебы. Я вот в Самаре и тлт ни одного сервиса не встречал, где что нибудь ни накосячили! Просто кто то больше, кто-то меньше. Да и воздушные системы мало кто знает досконально! Потому что их многоженство разновидностей и марок автомобилей.
 
но кран то уж отличить можно халдекс или кнор стоит, там даже написанно на нем что кнор.
 

runderbin

New member
если незнаеш не лезь а тем более за деньги. Лично у меня хуевое мнение об этом сервисе осталось. Типа они умные а я долбаеб. Чуть кран не выкинул из за них.
 

Specialized

New member
возле балтики как по самой пневматике незнаю а электрические проблемы с тормозами у друга на скании были за день все сделали.
 

Сверху