Сильно не пиздите меня. Вопрос не по теме. В одной из групп нарвался на такой вопрос. Тут думаю тоже много братского народа.что думаете

n1kk0

New member
Сильно не пиздите меня. Вопрос не по теме. В одной из групп нарвался на такой вопрос. Тут думаю тоже много братского народа.что думаете?
 




T1c_K2eJGIE.jpg
 

bye

New member
Окопы ну да, Путин же дурак, со спутника не посмотрит где они себе окопы роют
 

siiporetka

New member
там тема была,что Украина не довольна сильно что русские напали на их без защитные катера да ещё и с авиацией. Наш зомбоящик говорит,что нетральные воды уже пересекли,их что мол они отзывались на украинском и на английских языках.понятно что политическая игра.стравливают народы цуки...
 

sc100

New member
а с другой стороны если бы они с вооружением были и по мосту бы ебнули ??? Я бы лично потопил бы их а не носом корабля толкал
 
Володя какой КрАЗ ))) я тебя умоляю ))) там на эти корабли болт от серьги рессоры скинь он насквозь пробьет
 
солидарен с твоим советом, сам на ремонте чинюсь на улице весь день на воздухе,от ремонта то и пухнет голова.сам редко пишу всякую такую хрень сюда.вот и решил отвлечься
 

Qantum

New member
Общался с одним украинцем недели три назад ..перегружали с фуры моей к нему..пиздец у них там люди бедствуют у него приналичии своего паровоза мана зп в неделю 15 тысЯч..это на своём авто..пенсия 2800...камндандский час там у них с 23 до 7 утра..если поймают тебя в каталажку до выяснения..машину бросят где поймают..так что они там с ума сходят от бессилия что либо сделать
 

Denis Mineev

New member
я тоже в Липецке с одним разговаривал, увидел на плейдальнобой,что в Липецке акумы у него бахнули, ну и поехал помочь, тоже жаловался
 

egorix

New member
так то в принципе действительно норм, не знаю как где, нам на холодосах добавили, в начале года за 20 ездил, летом 22 подняли, ща 24 стало, вот последние 3 рейса, раньше с рейса по 22-20 чистыми привозил, ща 24-26, хотелось бы больше конечно но...
 
так что может правда зря ноем, с платоном вроде за дороги взялись, но все равно пошли они в очко, пусть те плятят у кого по 10 и больше машин в парке, хули частников драть, солярку и масло бы делали как в гейропе по качеству мож и у мазов расход был бы 28 ))) хули я раньше по 36 заправлял хуй пойми чё, пока в один момент ехать не перестал и автаномка аж не запускалась, сжигал на мск бак, ща лью Роснефть сжигаю меньше а по сумме на топливо на рейс выходит так же, и турба с 1000 оборотов свистит и тяга с 1000 в подрыв, а с парнем разговаривал с Белоруссии, у него скамейка топ лайн, ходит на Крым, говорит я у себя 2 бака заливаю хватает до Севастополя и назад до Краснодара, в Краснодаре опять лью 2 бака в притык до дома
 

Сверху