сильный крен седла на правую сторону, штору даже винтом завернуло, кто сталкивался отзовитесь

Кто на 5440 работает, такая проблема, сильный крен седла на правую сторону, штору даже винтом завернуло, кто сталкивался отзовитесь, заранее Спасибо)
 


такая же х..ня, груз высокий на седле сползает на право, я стал приглядываться, много евриков так едут, грешил на раму, но когда полушки до талого спускаю видно как телега ровее стоноаитя
 

motoworldnetru

New member
у нас на селе шарага у них раньше евриков дохрена было, и у всех проставка под седлом была справо, когда свой купил до меня дошло зачем они ее туда ставили
 
один в один так же, пультом опустил полностью, потом ставишь в транспортное и левая сторона чуть раньше накачивается чем правая.
 

iamnemo

New member
а вот смотри если положить проставку справа то слева то щель ведь будет, кстати сколько толщина проставки??
 

Сенека

New member
три года так езлил, последние два месяца еще хуже стало, декабрь добью да полезу с рулеткой мерить, а так у меня у соседей 25 единиц 5440 точ такая же хрень не у всех, но есть
 

zz-anton

New member
блин друг я тоже думал про щель, а сколько проставка не скажу, я это видел больше 3 лет назад, и тогда даже значению не придал зачем она там, они куровозы я и подумал что из за округлости дороги они поставили чтоб ровно шла
 

SERG85

New member
че замутиш, отпишись, я в январе если ниче не найду с подушками это или с рамой, буду тоже что мутить, а то замахало все ползти, с бытовой техникой катаюсь, все норм приежают, яж раздутый на правую сторону
 
да 20 наверно норм будет, даже если борщнеш, регионалки один хрен округлость имеют, ровно будет идти на них
 
Пластик раньше возил,он до потолка почти и 12т всего..тоже уползал на право..по телеге не видно,а тягач на бок..
 
я даже передние рессоры новые поставил, Башкирские, перед вроде ровно а зад завален направо и все...и седло сильно тоже завалено
 

Сверху