ситуация такая, маз двигатель ман, нет тяги и под нагрузкой трясет двигатель. Сама диагностика выдаёт следующии ошибки: 3-11 система повторного

Damir

New member
Всем привет, ситуация такая, маз двигатель ман, нет тяги и под нагрузкой трясет двигатель. Сама диагностика выдаёт следующии ошибки:
3-11 система повторного сжигания отработавших газов
2-7 блок сопротивления /блок уплавления вывод 54
-10 регулятор количества топлива
3-8 неисправность управляющего выхода блока управления, сокращение максимальной частоты вращения до 2200об., сокращение объёма подачи при полной нагрузке на 25-40%
Ещё 2-10 не могу найти расшифровку.
Фильтра все поменяны.
Куда копать?
 


BillNavel

New member
какую парашу Вы залили ему в топливный бак? печнуху?
вы скидывали все клеммы с аккумуляторов?
может этот глюк сам уйдёт
 

Bolt

New member
Саня, я уже начинаю тебя боятся! Но это, уважительная боязнь! Ты наверное весь интернет наизусть знаешь, в смысле, по грузовикам?
 
не о том Вы любезнейший думаете!
у меня усё под контролем
а лучше думайте о том как будете делать фото отчёт по замене "РТИ" в своём делителе
 
Саня, ну ты же не совсем ебанутый!? Ну сам своей микиткой прикинь, я шо, сам это буду делать? Да нах оно мене это всралось! Нада пацанам тоже дать заработать!
 

Aleks_K

New member
ты до живи до моего, тада посмотрим на твои ягоды в пороховницах!
 

fly136

New member
я так понимаю надо скидывать трубу, потому что так все шевелится.
 

Coolwarenik

New member
заведи машину и попробуй покрутить по выхлопу заметно будет! У меня просто такая ситуация была всю голову из ломал а оказалось заслонка
 

random1

New member
была вроде такая проблема, пару лет назад. заводился ок, тяги небыло, турбина не разгонялась. работал не на всех горшках. или то работает,то нет. проблема была в проводке которая идет к мозгам, в салоне где написанно маз на пластике. фишку вытащили, почистил поставили. все ок стало. горные не должен быть. там система не работает в основном и намертво закипает. как варик фильтра могут быть, рядом с фильтром сеточка под ключ на 22 (пластик)
 

Сверху