сколько нужно краски чтоб покрасить кабину маз

angr

New member
Всем привет.сколько нужно краски чтоб покрасить кабину маз 54323
 


Литра три. Лучше к маляру обратись! Если решил сам ебошить то он хотябы проконсультирует как правильно подготовить, грунтовать сам можешь, а вот облить краской попроси маляра нормального! Ну и бокс очень тёплый и чистый для этого нужен.
 

kandr

New member
у меня теплый бокс.и какую тем я захочу такая и будет.вот в этом же боксе покрасить мою нивку

EwfReXluLrk.jpg
 

aquanox

New member
ну всё равно я бы не стал зимой этого делать, если собрался красить, это обязательно надо что то где то доработать, тут подварить, там подварить, в твоем случае заварить окна на спальнике и сделать нормальный капот, после покраски это всё проклеить и утеплить надо, я бы сразу крышу наростил, подумай об этом, если заморачиваться, то по полной, у меня такое мнение об машине, либо делать капитально, либо не мешать машине работать
 

Robobot

New member
ну крышу выше не буду делать.вот утеплить и обезшумить это делать буду кабина не гнилая но покраска была холатна прежднем хоз.вот и хочу покрасить.
 

SinMan

New member
Вова вскрывал и мастикой проходил и утеплил сразу.я как только пригнал и смотрел
 

Prophet

New member
кабин уже много переделали.... Со совет,если нормально делать - кабину снимать,разбирать и все зачищать до металла.... Как бы странно не казалось,но так быстрее всего получится... Вот там и будет все видно... А краски у меня на внутрянку в один норм слой и наружку в два слоя 3 комплекта (2-х компонентной краски) с тем учетом,что пол покрывается гровитексом и в последующем перекрывается краской... Посмотри у меня на странице
 

wapomania

New member
а вот у меня угол двери верхний передний где типо форточка от руки отгибается это так и должно быть или это что то внутри лопнуло и надо разбирать и что то варить усиливать
 
часть где форточка всегда очень хорошо гнется,но не от руки точно,быстрее всего лопнула внутрянка двери....снимай обшиву и смотри на предмет трещин,под воздуховодом.... И смотри торцы,особенно торец завес ...
 

manca

New member
и еще,посмотри внимательно на целостность сварки внутрянки к п-образному профилю треугольного стекла двери
 

Myza

New member
ну вот внизу стойки между этой форточкой и стеклом опускающимся идёт трещина вертикальная но она вроде как не расходится когда на угол давишь
 

kristSsFa

New member
фото можно? Не совсем понимаю именно в каком месте трещина,скидывай в личку
 

Сверху