Сколько примерно должен расходовать ямз 238 с 20 тоннами?? на работе установили норму 44,4 это нормально ?? Маз

Koss

New member
Сколько примерно должен расходовать ямз 238 с 20 тоннами?? на работе установили норму 44,4 это нормально ?? Маз полуприцеп
 


Skorp

New member
На одноногий вообще 30, у тебя еще оставаться за глаза должно, а если он не улаживается в эти 45, то пора начинать с тнвд и форсунками, далее турбик, ну и заканчивая поршневой
 
Спорить не сеем не буду как есть так и говорю.заправляюсь полный бак проезжаю до заправки опять до полного и выщитываю никогда он у меня не жрал меньше 37.5 с 20л.сел на него новый был.
 
я вчера на 190 км залил 60 литров, половину с грузом 21т прошел, назад пустой, в базу приехал с этих 60 еще и осталось, при том что у меня 6х4
 

Denis Mineev

New member
Сколько раз я его регулировал не может он жрать 30-32 с двадцаткой!!!!!! В стоке!!!! Любому в глаз плюну, по себе знаю что на Москву 37-38 на Самару 40-42
 

Graff Graffov

New member
С 22т по м4 и остальным косарыловкам на 1920 км в круг вышло 32 литра. Туда груженый,обратно пустой. Ямз 238м2 одноногий.
 

kuksenko

New member
маз 6422 двс 7511 в круг 43-44.грузу меньше 32 не бывает.а за иркуском делать нех....й соляра в трубу и колдки тудаже.
 

korektor81

New member
была бы цена, можно было сгонять, а за даром ехать только чтоб машину поебать?!
 

Сверху