Случилась неприятность - пошел антифриз в масло....до дома порядка 2 х тысяч километров..завершить полностью ремонт нет возможности финансово-

Всем привет!!! Случилась неприятность - пошел антифриз в масло....до дома порядка 2 х тысяч километров..завершить полностью ремонт нет возможности финансово- аппаратуру перебрали,насос заглушен..машина запускается...Стоит ли рискнуть так до дома доехать???
 


Spamzor

New member
а что если вместо антифриза залить моторное масло и потихоньку помаленьку чих-пых доехать ? Передвигаться ночью, ночью не жарко.
 
Я по незнание почти год от ездил, антифриз уходил, думал радиатор капает.потом зимой насос прикусывать стал ТНВД.сделал и поменял теплообменник.еще полгода проездил.а оказалось что при переборке движка мне резинки на гильзах рубанули.когда я приехал по гарантии,мне хайгир бухнули.Все вскрылось после замены антифриза и теплообменника.Ручьем в поддоне.А до этого перед рейсом сапунило,а после пробега 200-300переставалг.если долго нестоять то и не сапунил
 

evpo

New member
масло с антифризом сворачиваеться,и захерачивает систему.
 

veterok2308

New member
Спасибо большое парни!!!Попробую на воде..отпишусь обязательно как добрался...
 
И через км 50-100 остановись проверь уровень на щупе,если поднят приоткрой сливн пробку на поддоне и слей воду она на дне будет
 

Superbot

New member
Было такое из за теплообменника,солярки залили в радиатор и поехали 1000км прошли.
 

Сверху