Смотрю авито есть тягачи в прелелах 200 тыщ.что думаете ? Можно найти живого маща?да и какой маз по лучше взять, трех мостовый или двух

Смотрю авито есть тягачи в прелелах 200 тыщ.что думаете ? Можно найти живого маща?да и какой маз по лучше взять, трех мостовый или двух ?
 


Geilundniz

New member
Ты же сам все понимаешь. Для чего он нужен? Возьми из конца 90х начала 00 приличный можно выбрать. Я когда свой брал устал перебирать, одни гробы продавали через два месяца нашёл. Сопли не большие подобрал да и всё.
 

Danchik

New member
Думаю между маном 19.332 и мазом трех осным, с пробегом хорошим, движка капиталиопсь 2014.больше пока вариантов нет
 

Avis2007

New member
На межгороде трехосник нахер не нужен.Лишний мост с собой тащит.
 

k-os

New member
базара нет,но лично мое мнение если на междугородних перевозках работаешь,то не к чему трехосник.Это только для коротких плеч.
 

ternet.ru

New member
500 км круг контейнера таскаю, одноногие зимой не ездят, не проходят даже следом
 

Milse

New member
в Анапе у моего знакомого есть хороший маз 54323 турбо. На евро мостах,перед на безкамерке,мост с блокировкой. МКПП 5 ступ. В порядке машина. Стоит с бочкой без работы
 

websauna

New member
да я вон присматривал на авито в пределах 300,выбора нормального нету, либо так убиты,либо из-за соли все кабины полу гнилые
 
ну да на такую работу слов нет,лично по всей рф матаю,у меня маз еврик двуногий,мне лично он не нужен трехногий.Ради 3 месяцов зимы,7 месяцев лишний мост тягать,отсюда и расход дт,резина,тормоза,редуктора, и т.д.Опять же рессорник,сейчас в основном на пневмо начали спрашивать.
 

Автолик

New member
Парни,я опять же пишу,если работа состоит на междугородних перевозках,то двуногий однозначно,а если специфическая работа,то да базара нет только три ноги.
 
расход? ) ну не скажи, у меня подвеска переделана, идет тоже мягко, зато не раскачивает, ну и весы похуй, да и пневму не долго поставить
 

Сверху