Снял радиатор маз 551605 двигатель де 2-3 радиатор 3х рядный, мне кажеться мало для него. Езжу с пастоянно включеной гидромуфтой, без гидромуфты

Мужики подскажите. Снял радиатор маз 551605 двигатель де 2-3 радиатор 3х рядный, мне кажеться мало для него. Езжу с пастоянно включеной гидромуфтой, без гидромуфты грееться. Может должен стоять другой радиатор?

zyAnA6yTrYA.jpg
 


freeman

New member
че сразу китай? У нас делают. Помоему новыя даже сними идут.
 

Stagirit1

New member
суть в чем?чел спросил,я ответил. При желании и с верталета можно поставить....Главное не соты!!!
 

xsun

New member
ну тогда отвечу так.... Должен стоять один из трех .Четырех рядный латуный,хуже по тепло отдаче чем трех. Ну а ставить,скорее тогда китай...
 

Strekoza

New member
кстати. Я когда покупал себе. То почемуто у всех разныя хорактеристики,при одинаковом запросе. Может и здесь уже наебывают....
 

Qantum

New member
вроде не вроде, но на сколько знаю сейчас аппаратурщики особо не парятся и ставят в 173 тнвд 175 плунжера и подкручивают смело до 350-360 сил
 

aquanox

New member
этот радиатор зимой хорош, так что думаю в этом году париться уже на счет этого не стоит, если конечно не хочешь ему мощность добавить
 

AndrewRock

New member
да мне что есть хватает. Хотя модет современем может и добавлю. А зимой я обычно не работаю. Я просто поинтересовался может другойидолжен стоять, а раз он такой и должен стоять тогда прочищу продую и поставлю
 
У меня тоже не грелся.... Крутанули топливную.. потом я еще... Блять грется сильнее стал в подьемы и когда наваливаю и радиатор новый ваткнул. Похуй не наваливаю в жару и нормально
 

crew74

New member
радиатор мне вот тоже менять надо,стоит у нас 4х рядныый 23-24 тысчей
 

Сверху