Снял вентилятор, поставил термостаты на 87 с, печка дует, в кабине тепло . А теперь вопрос нормальная ли для маза вот такая температура, и ездил

Astarta50

New member
Снял вентилятор, поставил термостаты на 87 с, печка дует, в кабине тепло . А теперь вопрос нормальная ли для маза вот такая температура, и ездил ли кто-нибудь без вентилятора ?

t-FN4qs_syg.jpg
 


Graff Graffov

New member
Нормально....пока что ездий...карлосон в палетку бросай.Может пригодиться на подьеме
 
груженый перед подъемом поставишь обратно ))))))жалюзи или штору перед радиатором ставить надо —-надо открыл -надо закрыл из кабины на ходу
 
Нормальная,я с такими термостатами в ту зиму под минус 32,в тапочка и в футболке катал.а при минус 15 даже печку не включал.
 
у меня такой же темпер )))боюсь скоро трос на форточке по пизде пойдёт заебался открывать закрывать печуган на ходу ваще не включаю. .. а вентилятор обратно повесь. . вспышку проебешь и все. .пиши пропало ))
 
На ямз 236 без винта по городу катал в минус 1-5, не сильно грелся если с печкой. Думаю в - 15 по трассе так ворбще без проблем. Но если много подъёмов затяжных лучше думаю оставить вент.
 

Prophet

New member
Не забивай голову проблему. Это диапазон рабочей температуры...
 

Сверху