Сняли диск сцепления, состояние хорошее, только ступица на диске не много люфтит. Вопрос :так должно быть

Regech

New member
Сняли диск сцепления, состояние хорошее, только ступица на диске не много люфтит. Вопрос :так должно быть?
 


StrongPoison

New member
не новый скорей всего переклепаный а так ничего страшного не произойдет
 

veterok2308

New member
Если люфтит значит посадочное место уже разбило и будет разбивать дальше пока не оборвет.
 

nyws

New member
посадочное место сидит нормально, сама ступица в диске немного люфтит.
 

n1kk0

New member
Ступичка в диске садится на заклепки.В ступичке и в диске круглые отверстия и садится на гарячую сам подумай откуда люфт!
 
вот именно что не на клетках,просто вставляется,а с другой стороны пластиковая пластинка видимо как фиксирует ее (коробка Zf)
 

seocrat

New member
Приеду в гараж посмотрю на старые диски.У тебя я так понял однодисковое сцепление?
 

Bolt

New member
У меня мазы с однодисковым и с двух дисковым.Однодысковые хватает на год если зимой побуксует сразу выходит со строя хотя диск еще нормальный а вот двух дисковые ходят долго.
 

k-os

New member
две зимы уже отходил,просто матор капиталят вот за одно и диск думаем менять или оставить старый.
 
Я думаю лучше поменяй.У меня на одном мазе осенью раскрутилась гайка на распредвалу и немножко погнуло штанги так я заодно поменял и диск .Буду знать что там порядок.Груженным таскать в гараж на ремонт дороговато
 

Сверху