Собрался менять на мазе .одиночкЕ . задний мост .стоят клинья буду ставить на шпильках. По резине будет безкамерка. ППОДСКАЖИТЕ ПО РАЗМЕРУ. И СТОИТ

Собрался менять на мазе .одиночкЕ . задний мост .стоят клинья буду ставить на шпильках. По резине будет безкамерка. ППОДСКАЖИТЕ ПО РАЗМЕРУ. И СТОИТ ЛИ БРАТЬ КАМУ . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 


manca

New member
Кама nr202 не плохая)
Можно ставить
315/70
Либо 295/80 в зависимости от высоты седла и прицепа
 

Translicent

New member
Забыл указать какие колеса стояли...
Р20 10.00 = Р22,5 профиль 70
Р20 11.00 = Р22,5 профиль 80...
 

neogold

New member
Смотря какой редуктор стоит, и какая скорость тебе нужна
 

moihosting.ru

New member
Он у меня одномостовый. Продуктовая будка .10 тонник. Коробка простая 5 . А мост стоит какойто карьерный. И мотор простой 238. Саляра в трубу.
 

VAU

New member
смотри чтоб шило на мыло не поменял, надо на мосту бортовую провернуть круг и смотреть сколько оборотов сделает фланец, исходя из этого можно высчитать какой редуктор в мосту, как высчитать не помню, посмотри в инете
 

Alice

New member
Кама парни просто говно резина,год отьездишь уже надо нарезку делать по краям,чтоб зимой не шлифовать.Лучше мишлен или на крайняк китай какой нибудь чем каму.Это мое личное мнение.Ездил на каме,знаю что это,сейчас на мишлене.Небо и земля.
 

iunewind

New member
ясен пень, что кама и мишлен небо и земля,там и ценник тоже небо и земля
 

moihosting.ru

New member
Сравнил каму и мишлен кама 15-18, мишка 30ку стоит. Похер покупаю нашу резину или Китай, ходит также, буксует также. Вообще никакой разницы не чувствовал никогда. Новая резина, она есть новая.
Вот на рулевой отличается разница, Китай дубоватый и какой то узкопрофильный. Возьмите к примеру бриджик 315/80 и Китай такой же. Бриджик визуально будет шире.
 
Парни я написал что это мое Личное мнение!Для зимы кама nr202 хуйня!Лучше китай тогда,если мишлен дороговато.
 

Сверху