собрался менять передние рессоры маз6312 зерновоз,с завода стоят 3-х листовые,хочу поставить 7-ми листовые,стоит ли или поставить какие стоят

Всем привет!Подскажите,собрался менять передние рессоры маз6312 зерновоз,с завода стоят 3-х листовые,хочу поставить 7-ми листовые,стоит ли или поставить какие стоят.
 


Денис, моим пизда пришла,просели,думаю какие купить.Короче ставить 3-листовые и к ним листочек один подбросить и буде хорошо.Семи листовые будет жёстко.
 

autography

New member
3 листовые плюс один

roiiGs3-pLU.jpg
 

rkostyan

New member
Вы че делаете с автомобилем, что у вас рессоры проседают??????
 

VAU

New member
поставишь 4 листа радиатор будешь снимать каждое пол года будет разваливаться поверь у меня такая же машина ставь новые и све будет збс
 
Руслан, я на нём по 25-30 тонн таскаю,новых на долго нехватит-быстро просядут,а там хрен знает может и стоить попробовать,я всё-таки распологаю больше к 7-ми листовым,мне кажется не очень он будет жёстким-кабина вроде на подушках.
 

hege

New member
это смотря какая база,мы с корешком гоняем у него 6303 у него кузов на 50 см больше,в гружёном состоянии у него морда приподнимается,а у меня вся нагрузка походу ровно распределена,
 

Сверху