Sos приехал с рейса. У меня вода в радиаторе текет.двигатель 8ка маз не турбовый. Горит термометр а стрелка температуры ведет себя не адекватно

yakutec

New member
Sos приехал с рейса. У меня вода в радиаторе текет.двигатель 8ка маз не турбовый. Горит термометр а стрелка температуры ведет себя не адекватно одекватно. Радиатор сверху теплый с низу холодный
 


StrongPoison

New member
И радиатор забит скорее снутри...у меня так было... Соты потрогай..если хотя бы некоторые тёплые то все...забито
 

angr

New member
некоторые глушат...у меня все норм и термостаты стоят.типо чтобы через радиатор циркулировал
 
хуйня это все!!!!лично на своей шкуре испробывал.....Все штатное у меня и плюс тнвд отрегулировано..Температуру выше центра не видел...22 тонны вожу
 
глушат те кто тепло в кабине не любят...для некоторых темп 80 это катастрофа при рабочей у дизеля 90-95 гр...
 

Михаил1609

New member
Вован вопрос он написал вода в радиаторе. Мне кажется у него просто где то прихватило и все.
 

AlterEgoEast

New member
до -5 на улице было и ничего не прихватывает, а вот если забитый радиатор то прихватит не успеешь А сказать
 

kristSsFa

New member
нет морозов еще не было,буду скидовать радиатор поять ну и почистить,а может датчику температурному хана,при движении до нормы не подымалась стрелка,а на холостых то до самого верха прыгает скочет
 

object0

New member
вот они

5k6d6cMy8Ok.jpg
 
так спасибо,пойду радиатор скручивать,воду слил зима скоро,запаяю буду датчики менять потом,чего выйдет отпишу.
 

Сверху