Совершенно случайно, никто минку в рассрочку не продает в районе 100-150 тысяч? Желательно рессорную и желательно на трех осях. Или поменяю на Волгу

hege

New member
Всем привет. Совершенно случайно, никто минку в рассрочку не продает в районе 100-150 тысяч? Желательно рессорную и желательно на трех осях. Или поменяю на Волгу 2008 г (крайслер).
 


Nafa

New member


iLrrKUjqPlg.jpg
 

sk8

New member
Резина гавно, пол полностью обшит металом,сзади ворота
 

Alexei Potapov

New member
в чермете 85 предложили. Чермет прямо на стоянке. Вот думаю. Плюс колеса останутся да бак еще сниму.
 

Graff Graffov

New member
эх очень далеко. У меня ни платона, ни тахографа. Да и на соляру прилично уйдет.
 

Leeseo

New member
да у меня машинка не в том состоянии, чтобы так далеко ехать. Я последние 2 года по городу езжу.
 

m1c

New member
я на дальняк ходил - наверное только тонну запчастей с собой возил. Ремни,хуева туча ремкомплектов, стартер, помпа, генератор, компрессор, мешок с гайками-болтами-штуцерами-хомутами. Удлинитель на 100 метров, болгарка, дрель. Запасной аккум. Жесткая сцепка. 2-3 запаски. Палатка со спальником и всем туристическим барахлом на случай если вдруг придется кабину надолго поднять. И что сейчас без этого как-то напрягает на трассу выезжать)))
 

Сверху