совсем уже замучился задний ход иной раз с 10 раза только получается поставить, ставишь з.х начинаешь сцепление отпускать и не едет, вперед тоже когда

PorkaDOUF

New member
совсем уже замучился задний ход иной раз с 10 раза только получается поставить, ставишь з.х начинаешь сцепление отпускать и не едет, вперед тоже когда едешь бывает но редко, едешь и внезапно отключаются передачи
 


KarapyZzZz

New member
У меня была такая проблема,перебирал мультик 7 раз,так и не победили.поменял целиком.
 

Ruslan Faizullov

New member
и вот когда начинаешь сцепление отпускать включаеться датчик шестеренки и движение прекращается
 

mad_gringo

New member
Vladimir, но почему то задний ход проблематичныйа вперед когда еду заного переставляю передачу и дальше поехал а задняю раз 10 переставишь
 

Король

New member
на повышенных такого нет только на пониженных и задний ход заметил с утра обычно так не бывает в течении дня начинается
 
Да у меня так было,это большая шестерня в демультиплекаторе не фиксируется во включеном положение.короче она вылетает и встаёт ..раком..,короче и не туда и не сюда.там куча ньюансов.зубцы на этой шестерни,фиксаторы,вилка которая двигает эту шестерню,втулки медные на вилки...короче куча причин,сними де мультипликатор .а там уже мастер пусть разберает и смотрет
 

Judginie

New member
Но мне перебирали его 7 раз,и толку было ноль,потом я психонул и заменил полностью
 

Сверху